Corpo Discente (2011-2022)
Matriculados
Turma de 2022
- MARCELO AUGUSTO DE OLIVEIRA ALBERTI
- MARIA CAROLINE LIBARDI
Turma de 2021
- FERNANDA LUCIA MARQUI SPELIER
- JULIANA FERREIRA DA SILVA
- RENATA YURI YOKOSAWA FUJISAWA
Titulados
Turma de 2019
- TEREZINHA TARDIVO
- DENIS LEITE
- MARCELA DE OLIVEIRA
- TALES APARECIDO SANCHES MACEDO
- PAULO WESLEI ALBERTON
- WAGNER ROGÉRIO DE OLIVEIRA
- VIVIANE BUENO BIANCATTO
Turma 2018
- RENATA ISABEL DA SILVA FERREIRA DOS REIS DE OLIVEIRA
- RENATA BURGUETTI
- FERNANDO ZILLI PHILIPPI
- WALDIR HENRIQUE FERNANDES DE SOUZA
- CLEDER MARINHO
- VINÍCIUS BOMFIM CARDOSO
- LUCIANE GRAZIELLI LOPES VERCEZI
- EDUARDO JUPI VALERIO
- MAISA CARLA GIMENEZ
- LUCIANE SOUZA BOMFIM
Turma de 2017
- BRUNA DE OLIVEIRA BUENO MOLINA
- PRISCILA CRISTINA ANDUJAR MORAES
- DIEGO SAMUEL MACIEL RODRIGUES
- ESTÉFANO GUSTAVO ALTIERI PEREIRA
- GILMAR ALEXANDRE KIELING
- OLDEMIR BRILL JUNIOR
- ALINE MARIA SOARES DE ALBUQUERQUE
- SIMONE MARTINS FERRAREZI
- ANA CAROLINA SAKURAI FERREIRA
- ELAINE CRISTINA STURION
- MEIBI REGINA OLIVEIRA DA SILVA
- SANDRA RODRIGUES DA SILVA
- MAIKON PAVEI BOFF
- EDSON DA SILVA AUGUSTO
- NELIDY MOTIZUKI
- JOSÉ ALVES DE OLIVEIRA
- REINALDO ALVES SOUTO
Turma de 2016
- LUANA PAULA GOULART DE MENEZES
- FERNANDA CAMPANHA REJANI
- WAGNER SZPAK
- LAUSELI FERNANDES DE AZEVEDO AMES
- FÁBIO HENRIQUE CINCOTTO
- ANGELO MÁRCIO DE SOUZA
- REGINALDO RIBEIRO DOS SANTOS
- ÉRICA GAMBAROTTO
- KÁTIA APARECIDA DA CRUZ
- DANIELLI CARRIÁO CANHAN
- CRISTINA KOZAN DE BRITO
- RICARDO DE OLIVEIRA GONÇALVES
- WANDERLEI VERISSIMO
- DOUGLAS MONTEIRO CAETANO
- SUZANA PAULA MARTOS
- DENIR COSTA DE OLIVEIRA
- MARIO VICENTE FERRARA
- ROGÉRIO SANTANA CALEGARI
- GIZELLE CRISTINA GUISSO DE LIMA
Turma de 2015
- ANA PAULA ROGÉRIO DE OLIVEIRA
- FERNANDO HENRIQUE DA SILVA VIEIRA
- FLÁVIO RIBEIRO BRAGA
- GILSON MAEKAWA KANASHIRO
- JOÃO ALESSANDRO DA LUZ
- MICHAEL PERES DOS SANTOS
Turma de 2014
- ACACIO PEDRO DA SILVA JUNIOR
- GILBERTO APARECIDO TENANI
- MARCO TADEU GONÇALVES
- MAURO ANTONIO DE MORAES
- OSMAR CRÓCOLI
- WEDSON ALEXANDRE ROCHA GEREMIAS
- WELLEN EDER PEDROCHI
Turma de 2013
- FRANCIELE PONDIAN BENTO SOARES
- GLÁUCIA VIVIANE DE ALMEIDA
- GREYCE CONTINI PILATI
- GUILHERME LIEGEL LEOPOLD
- ISSAO MASSAGO
- LUCIANA RODRIGUES CAMPOS
- MARCELO ÉZIO RODRIGUES
- VALÉRIA MUNIZ LIMA DE SOUSA
- WILHIAN ALEXANDER FERREIRA LIMA
Turma de 2012
- ALEXANDRE HUNGARO VANSAN
- ANDRÉIA ARAÚJO DE FARIAS
- CLAUDIO SALDAN
- DARCI DALA COSTA
- GENI VIANA DO CARMO VENDRAME
- MARCOS TAKASHI AOKI
- PATRICIA R G M VIOL MARTINS
- REGES VANCLEI GAIESKI
- RENATO RODRIGUES DOS SANTOS
- RODRIGO DE OLIVEIRA
- ROGÉRIO DA SILVA PAIXÃO
Turma de 2011
- ALEXANDRE SHUJI SUGUIMOTO
- AMARILDO DE PAULA LEITE
- ANDERSON LEANDRO ZULIN
- CLEONICE SALATESKI SIMÃO
- FERNANDO CONSTANTINO
- JAIR LUIS SCHUVAAB
- LIGIA BITTENCOURT FERRAZ DE CAMARGO
- LUCIANO XAVIER DE AZEVEDO
- LUCIMEIRE DE LOURDES ADORNO FERREIRA
- PRISCILA GLEDEN NOVAES DA SILVA
- REINALDO GOMES
- ROBERTO LUIZ SPENTHOF
- RONALDO RODRIGUES DE MENEZES
- SILVIO TOME DA SILVA